M1 Music Awards: назвал главную певицу весны

Наталья Гордиенко

Артистка Наталья Гордиенко удостоилась почетного ордена

Украинская певица Наталья Гордиенко удостоилась почетного ордена «Прорыв весны» от M1 Music Awards. Артистка отмечает, что эта награда стала для нее настоящей неожиданностью.

«Не то чтобы я не верила в собственные силы, но конкуренция была достаточно сильной. Больше всего меня радует то, что на результат этой премии влияют зрители телеканала М1. Именно они привели меня к победе! Мне приятно, что песня «Тільки тебе» настолько пришлась по душе. Надеюсь, что и мой новый трек ожидает такой же результат», — говорит Наталья.

На прошлой неделе певица представила новую композицию «Паралелі». «Это история о том, что судьбы, которым не суждено пересекаться, не стоит привязывать друг к другу насильно, как бы комфортно, удобно или даже престижно это ни выглядело для окружающих», - рассказывает певица.

ordengordienko

При этом Гордиенко отмечает, что не нужно поддерживать взаимоотношения, если у партнеров есть внутренняя уверенность, что «это не твое».

«Андрей Осадчук, написавший текст для «Паралелі», напомнил мне самой о непростых периодах жизни, о которых не очень хочется вспоминать. Уверена, многие слушатели узнают в ней себя и свои переживания. Без падений не бывает взлетов, а без разочарований – нет счастья», - говорит артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: