Леся Никитюк заставила Александра Скичко напрячь «булки». Пикантные фото

Леся Никитюк

Ведущая шоу «Кто против блондинок?» стала «утяжелителем» для своего коллеги

Сегодняшний выпуск игрового шоу «Кто против блондинок?» будет особенным: против 50-ти светловолосых умниц и красавиц за главный денежный приз посоревнуются сразу два популярных телеведущих – Сергей Притула и Александр Скичко.

Правда, интеллектуально-сексуальную борьбу шоумены вели по очереди, и дебютировал в этом непростом действии ведущий «Евровидения-2017».

Вряд ли Скичко, собираясь на съемки проекта Нового канала, мог даже предположить, что в студии займется необычным видом фитнеса, да еще и в паре с ведущей проекта Лесей Никитюк.

На это их подтолкнула одна из 50-ти участниц – бодибилдер по имени Татьяна. Из-за полученной травмы она перестала выступать профессионально, но нашла альтернативу штангам и тренажерам, изобретя «домашний фитнес». Его особенности она и продемонстрировала в студии, привлекая своих коллег.

«Сейчас ты будешь выполнять мостик, – обратилась к Скичко блондинка, намекая на то, что о привычном «мостике» можно забыть. – А твоим утяжелителем будет Леся!»

Настроенный на победу телеведущий покорно принял горизонтальное положение, опершись на гламурный розовый стул. После этого наступило время «утяжелителя». Так, несколько минут – и Леся Никитюк села на телеведущего, выполняющего движения ягодицами.

«Саша, напрягай «булки»! – командовала процессом участница. – Выталкиваешь себя выше горизонтальной линии. А дома это сможет делать твоя жена!»

Смущенный столь нестандартным фитнесом, Александр вынужден был на камеру обратиться к жене с объяснениями. «Это я для тебя стараюсь! Вот приеду домой – будем икры качать!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: