Легендарная модель Синди Кроуфорд устала от брака и решила развестись

Синди Кроуфорд

Источники сообшают, что женщина все чаще ругалась с мужем

Известная модель Синди Кроуфорд появилась на публике без обручального кольца. Близкие друзья звездной красавицы заявили, что в ближайшее время она расторгнет свой многолетний союз с предпринимателем Рэнди Гербером. По сведениям близких друзей семейной пары, проблемы в отношениях Кроуфорд и супруга начались уже давно. У них есть двое совместных детей, однако, как считают источники, брак в ближайшее время будет расторгнут.

Источники в окружении Кроуфорд заявляют, что она все чаще в последнее время ругалась с мужем. Семейные отношения дали трещину, поэтому пара посчитала, что логичнее в такой непростой обстановке будет расстаться.

Напомним, Синди Кроуфорд появлялась на обложках свыше 600 журналов во всем мире, включая такие журналы, как Vogue, W, People, Harper’s Bazaar, ELLE, Cosmopolitan и Allure. Синди также была лицом многих модных домов, таких, как Gianne Versace, Escada и др.

Кроуфорд заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy. В 1997 году по результатам опроса журнала Shape Синди была названа второй (после Деми Мур) самой красивой женщиной в мире из 4000 претенденток. В 2002 году Кроуфорд была названа одной из пятидесяти самых красивых людей мира журналом People. В 40 лет она заняла 26 место в рейтинге журнала Maxim Hot 100.

Ранее сообщалось, что дочь Синди, 17-летняя Кайя Гербер стала лучшей моделью 2018 года по версии британских фэшн-экспертов.

402179_big_01Кайя Гербер

Читайте также: Беременная Меган Маркл произвела фурор своим появлением на Fashion Awards — 2018 в Лондоне

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: