Кондратюк рассказал, что рашистам нужно от Украины: Не наши земли

Игорь Кондратюк
фото из открытых источников

Игорь Кондратюк уверен, что «без украинской крови Россия скончается»

Телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook 14 июля заявил, что российские оккупанты не могут жить «без украинской крови».

«Во временно оккупированном Херсоне российские нацисты/террористы/убийцы поставили такой баннер. «Единое целое» в их алкогольном воображении должно быть цветов русской аквафрешной тряпки и др#чить на двухголовую курицу. Россиянам нужны не наши земли и наши территории. Они – второстепенная цель. Московия не может жить без украинской крови. Она без нее вырождается, русские люди мутируют в дерьмо, становятся бурятскими орками – бучанскими мясниками – и прочей нечистью», – написал он.

Как отметил Кондратюк, российские оккупанты ехали бы стрелять в Украину даже, если бы их и не травили токсичной пропагандой. «Наша качественная, здоровая, чистая кровь свободных людей – вот причина почти 400-летней агрессии грязной ордынской массы против украинцев. Без украинской крови Россия скончается, а Кремль превратится в конюшню свинособак... И они это знают не из речей Екатерины, Сталина, Владимира Х#йла и пропагондонских СМИ, они это чувствуют генетически. Природа им подсказывает: выпьешь кровь украинца – будешь жить. Наши оккупанты – изверги. Безмозглые, веками генетически выведенные рабоподобные чудовища-убийцы...» – написал Кондратюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: