Ким Кардашьян снялась топлес в рекламе своего бренда духов (фото)

Инстадива Ким Кардашьян
instagram.com/kimkardashian/

Поклонников впечатлила новая публикация телезвезды

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст снялась в рекламной кампании новой линейки ароматов. На одном из размещенных в сети кадров Кардашьян позирует спиной к фотографу топлес, ее волосы заплетены в косу и украшены булавками с кристаллами. На другом кадре она запечатлена лицом к камере в облегающем купальнике из латекса цвета хаки.

«Каждый кристалл уникален. Crystal Rose — великолепный цветочный аромат с янтарными восточными нотками, изысканный Crystal Vanilla подходит гурманам, а Peach — ярко-фруктовый, цветочный. Я люблю все три и меняю их в зависимости от настроения», — рассказала бизнеследи о своих духах.

screenshot_8_36instagram.com/kimkardashian/

Поклонников впечатлила новая публикация телезвезды. «Я хочу попробовать каждый. Уверена, они так же прекрасны, как их создательница», «Какая же ты красивая, будто молодеешь с каждым днем», «Самая очаровательная и умная женщина», — хвалили они в комментариях под постом, собравшим почти 1,5 миллиона лайков.

Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи

Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: