Илона Гвоздева рассказала, как ей удалось найти жилье в Италии

Илона Гвоздева осталась без жилья в Украине
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Хозяйка дома, которая приняла ее семью, также занимается преподаванием танцев

Победительница телешоу «Танці з зірками», дом которой в пригороде Киева разрушили оккупанты, поделилась в своем Инстаграм, как ей удалось решить вопрос с жильем в Италии, куда переехала с детьми и мамой».

Илона сейчас находится в регионе Лацио, в котором расположена и столица Италии Рим. Хозяйка дома, которая приняла ее семью, также занимается преподаванием танцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ілона Гвоздьова Dancer (@ilonagvozdeva)

«Сегодня мой день наконец-то превратился в праздник, потому что мы получили временное пребывание в прекрасной итальянской семье Джанфранко и Джи-Джи, – пишет Илона Гвоздева, – Так что хочу с вами разделить эту хорошую новость. А теперь о помощи и информации, внимание! Нам помогла одна девушка из Италии, она помогла нам зарегистрироваться на сайте Refugees Welcome, где итальянские семьи предлагают временные приюты бесплатно для украинских семей. Вы можете выбирать семью, как я это сделала! Есть разные регионы, разные условия и главное, вы можете приехать в семью на собеседование и обсудить все условия, просмотреть дом и найти для вашей семьи хороший вариант. И знаете, сегодня я поняла, что хорошие люди всегда находят своих людей по духу. Я не только нашла семью, но еще и тренера из Zumba, Джи-Джи преподает танцы, представляете, это судьба. Я желаю всем хорошего дня и нам скорейшего возвращения домой. Верю в победу нашей Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: