Хью Джекман пообщался с 7-летним одесситом, который нарисовал его Росомаху

Волонтеры организовали Косте встречу с кумиром
Скриншот видео

Маленький украинец находится в Румынии

Австралийский актер Хью Джекман поговорил с 7-летним Костей из Одессы, который был вынужден покинуть свой дом из-за войны России против Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @thehughjackman

В настоящее время мальчик находится в Румынии в центре Unicef Blue Dot под защитой волонтеров из организации Unicef. Костя является ярым поклонником героя Джекмана Росомахи из серии фильмов «Люди Икс». Он нарисовал своего кумира. Рисунком Хью Джекман поделился у себя в Instagram: «Поздоровайтесь с моим новым, очень мужественным другом Костей. Ему 7. Лишь несколько часов назад он попал в центр Unicef Blue Dot в Румынии после того, как сбежал из своего дома в Украине. Он нарисовал эту фотографию Росомахи. Очень похож, вам не кажется?» – написал Джекман.

А волонтеры организовали Косте встречу с кумиром. Видео этой встречи актер также разместил в своем фотоблоге. «Каждый раз наши сердца разрываются, когда дети вынуждены покидать свой дом из-за войны в Украине. Мое сердце разрывается за них всех. Но общение с Юлией в центре Unicef Blue Dot вселило в меня надежду», сообщил написал Джекман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: