Галкина и Урганта на Первом канале заменили украинцами-предателями: Кто это

Галкин и Ургант
фото из открытых источников

Они прославляют «русский мир» и продвигают пропагандистские идеи

На пропагандистском Первом канале в России состоялась премьера шоу «Свои», которая по тематике напоминает «Сегодня вечером» с Галкиным или «Вечерний Ургант». Как известно, ни Галкин, ни Ургант никак не заявлены в сетке телеканала из-за своей антивоенной позиции. Гостями премьерного эфира программы «Свои» стали герои, которые лояльно относятся к агрессии России, примечательно, что эти люди – украинцы: уроженка Харькова Анна Долгарева и Аким Апачев из Марипоуля. Они прославляют «русский мир» и продвигают пропагандистские идеи в Донецкой и Луганской областях.

Ведущим нового проекта выступил актер Влад Маленко, который также активно поддерживает войну в Украине. «В студию программы «Свои» пришли поэты и музыканты  – известные эстрадные исполнители и обычные люди, чтобы прочитать стихи и исполнить песни, рожденные по мотивам трагических событий на линии огня в Донбассе. Олег Газманов, Аким Апачев, Анна Долгарева и другие – в новом проекте Первого канала «Свои», – говорится в анонсе нового шоу.

«Смотрела передачу «Свои» на Первом. Как же все-таки хорошо без всяких Ургантов и других «настоящих патриотов». Теперь на главном канале страны выступает вживую Аким Апачев, читают стихи донбасские поэты. Аким исполнил сразу три трека, один из которых – премьера «Из Донецка с любовью. Как-то мы не обращали внимание сами восемь лет на проблемы донбассовцев, а такие как эти ребята живут и вдохновляются этим уже не первый год. Теперь так: канал очистился», – накропал рецензию один из пропагандистких телеграм-каналов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: