Голливудская актриса в пикантных подробностях рассказала, как научила Брэда Питта целоваться

Брэд Питт и Элизабет Макговерн на съемках фильма «Услуга»

На момент съемок актеру было уже около тридцати лет

58-летняя американская актриса Элизабет Мак-Говерн  рассказала о близости с 56-летним Брэдом Питтом. По словам звезды сериала «Аббатство Даунтон», до встречи с ней голливудский секс-символ плохо целовался.

Элизабет и Брэд вместе снимались в романтической комедии «Услуга» в 1994 году. По сюжету Питт играл бойфренда героини Мак-Говерн. Актерам приходилось показывать интимную близость.

На момент съемок Брэду было уже около тридцати лет, но, по словам его экранной партнерши, он ужасно целовался. Элизабет заявила, что им пришлось много практиковаться, но она не жаловалась.

«Это же моя работа. Прекрасная оплачиваемая работа… Есть худшие способы зарабатывать на жизнь, поэтому я не жаловалась. Но да, он много раз бил меня по зубам своими. Так что это я сделала его таким, какой он есть сейчас. Он всему научился у меня!» - цитирует Элизабет Daily Mail.

Мак-Говерн получила широкую известность благодаря роли Коры Кроули в британском историческом сериале «Аббатство Даунтон». Он транслировался с 2010-го по 2015 год на канале ITV. Всего вышло шесть сезонов.

Брэд же стал мировой знаменитостью после съемок в фильме Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» в 1999 году. Со временем фильм был возведен в ранг культовой картины конца 90-х годов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: