Голая «Мелания Трамп» в клипе американского рэпера вызвала споры в сети (видео)

Мелания Трамп

Видеоролик выпустил рэпер T.I. Он является оригинальным клипом-анонсом нового альбома Dime Trap.

Американский рэпер T.I. выпустил оригинальный клип-анонс нового альбома Dime Trap. В ролике предстает обнаженная актриса-двойник супруги президента Мелании Трамп.

Для того, чтобы усилить сходство, женщина облачена в куртку с надписью: «Мне все равно. А вам?», в которой она навещала детей-иммигрантов.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые сочли его забавным, в то время, как другие посчитали подобную иронию неприемлемой.

Нравится вам это или нет, но она первая леди, а это Белый дом. Изображать ее в таком образе неуважительно и отвратительно. Подобные пошлые нападки из-за политики только усиливают разобщенность нашего общества. Это нужно прекратить», – отреагировала на ролик Стефани Гришэм, пресс-секретарь Мелании Трамп.

Между тем, в ролике T.I. досталось не только чете Трампов, но и коллеге рэпера Канье Уэсту. Подпись под роликом гласит: «Дорогой 45-й, я не Канье». Имеется в виду теплая встреча Уэста с Трампом, во время которой они упражнялись в комплиментах и показывали, какие они друзьях. Тем самым T.I. дал понять президенту, что не намерен вступать в клуб его поклонников.

Видео продолжительность в минуту успело собрать, к настоящему моменту, почти четверть миллиона просмотров.

Ранее сообщалось, что Мелания Трамп назвала себя "самым затравленным человеком в мире" и назвала отношение к ней несправедливым.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: