Главным героем нового сезона шоу «Холостяк» стал украинский музыкант и саунд-продюсер

Телеканал СТБ приступил к работе над восьмым сезоном романтического реалити «Холостяк».

И главным героем, который будет искать свою вторую половинку, стал музыкант, саунд-продюсер, автор и композитор Рожден Ануси.

Рожден родился и вырос в Одессе. В 14 лет самостоятельно начал заниматься музыкой, а первым жанром, в котором артист начал делать творческие шаги, стал хип-хоп. Позже Рожден увлёкся зарубежной поп-музыкой, r’n’b, соул и фанком.

В 22 года певец стал участником вокального проекта «Голос Країни», благодаря которому стал известен украинскому слушателю. После участия в украинском «Голосе» Рожден выпустил дебютный альбом, который порадовал не только поклонников начинающего артиста, но и музыкальных критиков.

Заглавный сингл «Знаешь» очень быстро взлетел на первую строчку iTunes и стал самой исполняемой композицией на кастингах популярных вокальных шоу.

В 2014 году стал одним из 15-ти счастливчиков, прошедших серьезнейший кастинг, чтобы учиться у британского музыкального продюсера и звукорежиссера, обладателя нескольких «Грэмми» Тома Элмхирста (работал с такими мировыми знаменитостями как Адель и Дэвид Боуи).

В этом году Рожден записал новый альбом R2, музыкальный стиль которого существенно эволюционировал с момента выхода его дебюта. Гитара уступила место битам, и звучание теперь балансирует между поп-музыкой, лёгким хип-хопом и электроникой.

«Мне хочется, чтобы рядом был тот человек, который сможет меня понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это — быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь; ты можешь объяснить, что такое успех; ты даже можешь объяснить, что такое, когда ты отдаешь эмоции и опустошен. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе. Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек», — вот так объяснил свое решение решение участвовать в проекте Рожден..

 «Мы давно хотели такого Холостяка – звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу», - отметили в команде проекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: