Ева Лонгория объяснила, почему игнорирует рождественские традиции

Ева Лонгория с сыном
Фото: www.instagram.com/evalongoria

«Я мексиканка, поэтому мы празднуем только сочельник» – сказала актриса

Актриса Ева Лонгория разместила на своей странице фото с сыном на фоне просто великолепно украшенной елки. На днях артистка поделилась с журналистами, как ее семья будет отмечать Рождество. 46-летняя актриса рассказала репортерам Us Weekly, что она будет встречать праздники дома, вместе с семьей, мужем Хосе Бастоном и их трехлетним сыном Сантьяго: «Мы устраиваем ужины, делаем друг другу подарки в ночь на 24-е, – объяснила она. – А в полночь мы обычно идем на мессу. И это традиция».

Ева также отметила, что их семья не ждет Санта-Клауса и игнорирует традиционное рождественское утро: «Я мексиканка, поэтому мы празднуем только сочельник, – рассказала Ева изданию Us Weekly. – На самом деле мы никак не отмечаем рождественское утро. И мы не ждем Санту, хотя однажды он приехал к нам в 14:00. Вот и весь подарок».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

В 2016 году после трех лет отношений 46-летняя актриса вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. 19 июня 2018 года у них родился сын Сантьяго Энрике. До брака с владельцем крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке Televisa Лонгория два раза вступала в брак: с 2002-го по 2004-й она была замужем за актером Тайлером Кристофером, а в 2006 году после двух лет отношений актриса обручилась с баскетболистом Тони Паркером, однако в 2010-м пара разошлась.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: