Эмили Ратаковски показала девушек в купальниках собственного бренда: горячие фото

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски решила доказать, что ее коллекция купальников может подойти не только известным моделям, но и обычным американкам

Звезда опубликовала серию горячих снимков, доказывающих это.

За время своей модельной карьеры Эмили Ратаковски завоевала немалое количество поклонников. Популярности манекенщицы добавило и участие в комедии "Красавица на всю голову", где она сыграла роль привлекательной девушки Мэллори, которая получает внимание от мужчин но не является счастливой.

Не менее успешной Эмили Ратаковски является и в роли дизайнера. Звезда выпустила собственную коллекцию купальников, которую покупают девушки во всем мире. Поэтому модель решила показать, что ее одежда подходит каждой женщине. Эмили Ратаковски разместила сексапильные фото девушек в купальниках Inamorataswim, чем взбудоражила сеть.

В дебютную коллекцию Ратаковски вошли шесть моделей — бикини и слитные варианты в разных расцветках: черные, бордовые, оранжевые, в леопардовый принт или в горох.

К слову, все пляжные выходы Эмили не обходятся и без еще одного важного элемента — бикини девушка всегда дополняет разнообразными золотыми украшениями, от больших серег до всевозможных цепочек и колец.

Цены варьируются от 75 долларов за раздельный купальник до 160 долларов за слитный. Все купальники уже продаются в онлайн-магазине Inamorata.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: