Эктор Хименес-Браво шокирован поведением украинцев: Вы нормальные?

Эктор Хименес-Браво
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

По мнению телеведущего, на этой неделе произошло два удивительных события

Телеведущий Эктор Хименес-Браво на своей странице в Инстаграм написал пост, который посвятил самоотверженности украинцев в войне. Ресторатор перечислил главные события, которые поразили его больше всего.

«Украинцы, вы нормальные? Нет, вы не нормальны – вы удивительны! Я здесь уже 13 лет, а вы не перестаете меня удивлять. С самого начала войны я наблюдал за мужеством и преданностью обычных людей. Простой повар садился в машину и под звуки взрывов ехал готовить для ТРО. Школьная учительница плела маскировочные сетки, а рядом ее коллега, ранее обучавший ребят строгать деревья, сваривал противотанковые ежи», – пишет Эктор.

Также он напомнил, как еще в начале войны люди стояли в очередях, чтобы попасть в армию: «Места закончились и даже это вас не остановило – сами купили обмундирование, оружие и пошли воевать за свою страну. Нигде я не видел такой преданности и смелости».

«На этой неделе произошло два удивительных события, – продолжает телеведущий. – Украина стала кандидатом в ЕС. Это исторический момент, в который мы шли годами. За который мы стояли на Майдане, за который мы сражались и жили. Маленький повод для праздника, но не стоит расслабляться – предстоит много работы. Но то, что поразило до глубины души это народный сбор средств на байрактары. За три дня почти вся сумма собрана. А это $15 млн! После этого мы сами можем выставить условия для вступления в ЕС».

Ранее Главком писал, что Эктор Хименес-Браво пристыдил украинских беженцев: Нельзя скулить, вас приютили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: