Джамала посвятила свой новый лирический сингл «Крила» любви к близким

Джамала

Артистка напомнила о том, насколько важно ценить родных людей, которые окрыляют

Победительница «Евровидения-2016» Джамала опубликовала новую трогательную песню «Крила». Эту композицию она посвятила любви своих близких, пишет «Главком».

«Песня «Крила» о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей. Я не люблю понятие selfmade («создавший себя самостоятельно» - англ.), потому что, на мой взгляд, оно неправдивое и возвышает нас над остальными. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые мгновения, когда ты сидишь и думаешь: «Ну, почему я? Почему именно мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?» В эти минуты тебе и нужны эти крылья, будь-то вера, ангел или любимый человек рядом», - объясняет замысел песни Джамала.

Напомним, недавно певица представила клип на песню «Ти любов моя», которая звучит во время финальных титров украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила».

Кроме того, артистка является одним из тренеров шоу «Голос країни».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: