Джамала: Мои дети должны простить за то, что я сейчас не с ними

Джамала: Когда приезжаю, дети почти не спят, постоянно меня трогают, ищут
Фото: instagram.com/jamalajaaa

Джамала много ездит по Европе и пытается донести людям правду об ужасных преступлениях россиян

В интервью программе «Зірковий шлях» (телеканал «Украина») певица Джамала поделилась со зрителями подробностями жизни в Турции, куда она уехала с детьми из-за войны в Украине. С началом российской агрессии артистка приняла решение увезти детей и отправилась в Стамбул, где проживает ее сестра. И хотя сама певица с детьми сейчас находится в безопасности, говорит, что очень переживает за родных.

«Мое утро начинается с того, что я звоню мужчине, спрашиваю, где он спал – в бомбоубежище или была возможность отдохнуть в постели. Мои родители сейчас в безопасности, но они нездоровы. Также очень заболели дети. Уже прошло 40 дней, как мы здесь, а у меня за все это время даже не было возможности начать оформление документов, потому что меня физически нет в Стамбуле», – призналась Джамала.

Все из-за того, что певица все это время ездит по Европе и пытается донести людям правду об ужасных преступлениях российской армии. И хотя ее часто нет рядом с сыновьями, исполнительница надеется, что они ее простят.

«Я была очень расстроена, что даже страховка для детей не оформила, а они заболели. Старший говорит мне: «Мама, знаешь, почему я заболел? Потому что очень скучаю по папе, дому, своим игрушкам». Все привыкли, что дети обычно быстро приспосабливаются к разным людям, языку, новому месту. Но нет, я вижу как им тяжело. Очень. Когда я приезжаю, они почти не спят, постоянно меня трогают, ищут. Вижу, как они скучают. Но они должны простить меня за то, что я сейчас не с ними, а пытаюсь сделать что-то для нашей победы. Потому что считаю, что каждый, кто выехал за пределы Украины, может что-то делать», – говорит артистка

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: