Доска позора. Российский артист Баширов «засветился» в Донецке

Баширов уже приезжал на территорию так называемой ДНР
фото из открытых источников

Артист отдал на войну сына, который в 2014 году убивал украинцев на стороне террористов

Российский актер-путинист Александр Баширов «засветился» в Донецке. Фото актера, сделанное в отеле «Донбасс Палас», опубликовал в своем телеграм-канале его коллега по пропаганде – писатель Захар Прилепин.

Скриншот поста ПрилепинаСкриншот поста Прилепина

«Самый крутой мужик, большой панк, настоящий патриот, и в армии, кстати, служил. О чем невероятно круто рассказывает. Впрочем, как обо всем, о чем он рассказывает. И в Донбасс приезжал уже», – торжественно объявил Прилепин.

В свое время Баширов очень неплохо сыграл в фильмах «Асса», «Черная роза – эмблема печали», «Улицы разбитых фонарей», «Сестры», «Жмурки», «Груз 200», «9 рота» и многих других. Однако в последнее время он больше известен не актерскими способностями, а бесконечными алкозагулами – особенно на многочисленных кинофестивалях, где часто «зажигал» с Михаилом Ефремовым.

Причина визита путиниста в оккупированный Донецк не известна, но Прилепин подчеркнул, что его товарищ приезжает уже не в первый раз. Скорее всего, рашисткие телеканалы используют визит актера в своей лживой пропаганде. На куртке у Баширова была прикреплена нашивка «Батальон Донбасс». Известно, что артист отдал на войну сына, который в 2014 году убивал украинцев на стороне террористов так называемой «Новороссии».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: