Диана Крюгер впервые рассказала о новорожденной дочери

Диана Крюгер

Как актриса назвала ребенка, пока так и осталось неясным.

42-летняя голливудская звезда Диана Крюгер, которая впервые стала матерью чуть больше месяца назад, наконец рассказала о новорожденном ребенке и своих новых обязанностях матери.

«Она очень маленькая, но я устала. Сейчас я чувствую себя супергероем»,— сказала Крюгер в подкасте Extratv, тем самым рассекретив и пол младенца.

Крюгер, которая в последнем фильме со своим участием, «Удивительном мире Марвина», появляется с бирюзовыми волосами, отметила, что запрещать дочери экспериментировать с внешним видом она не будет.

«Я бы хотела, чтобы моя мама позволила мне это сделать!», — сказала она, но при этом отметила, что вряд ли она будет слишком веселой и забавной мамой.

А вот как актриса и ее 49-летний возлюбленный Норман Ридус назвали дочь, пока так и осталось неясным.

Напомним, на Каннском кинофестивале в 2003 году Диана Крюгер получила приз компании «Шопар» как лучшая молодая актриса.

Получила известность благодаря ролям в фильме «Мишель Вальян: Жажда скорости» (2003), историческом фильме «Троя» (2004), «Одержимость» (2004), военной драме «Счастливого Рождества» (2005), в приключенческом боевике «Сокровище нации» (2004) и его продолжении «Сокровище нации: Книга тайн» (2007), «Господин Никто» (2009), а также в фильме «Бесславные ублюдки» (2009) и «Неизвестный» (2011).

Читайте также: Папарацци застукали Хлою Морец и ее подругу в страстном поцелуе на улицах Малибу.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: