Денисенко призналась, что искала встреч с бывшей женой Фединчика

Андрей Фединчик и Наталья Денисенко
фото из открытых источников

Актриса также прокомментировала подробности громкого скандала с ее мужем

В интервью телеведущей Маше Ефросининой в программе «Мой секрет» на телеканале СТБ актриса Наталка Денисенко рассказала подробности громкого скандала с ее супругом. Напомним, в конце лета актер Андрей Фединчик устроил драку с водителями автомобилей на столичном Подоле. Раньше Денисенко категорически отказывалась обсуждать эту историю.

«Что случилось в тот день? Андрей очень устал: очень много съемок, недосып, – рассказала в программе жена Фединчика. – Я пришла домой и вижу, что он пьет кальвадос, в бутылке оставалось немного на дне. Говорит: «Все плохо». Берет самокат и уезжает из дома: «Мне надо проветриться!» А когда его кто-то задел на улице, случился нервный срыв. Он, как совестливый человек, очень переживал из-за этого».

Также в интервью Денисенко рассказала, как развивались ее отношения с будущим мужем, который на момент их встречи был женат. Актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Клан ювелиров».

«Я сразу поняла, что нравлюсь ему, – рассказывает актриса. – Как-то он хотел меня поцеловать, но я убежала. А на следующий день сказала, что мы не будем вместе, потому что он женат. Проводила с собой внутренние разговоры, уговаривала, что это не единственный мужчина, найдешь своего. Пробовала ходить на свидания с другими».

Но однажды Андрей ее удивил: «В один съемочный день приходит Фединчик, совсем разбитый, от него запах алкоголя с ночи, и он говорит: «Наталка, я сказал жене, что в тебя влюблен». Все – дороги назад нет. Они разъехались».

Денисенко говорит, что после того, как стала жить с Фединчиком, решила поговорить с его бывшей женой: «Написала ей, чтобы как-то объяснить, что я его не зазывала и не отбивала: «Извини. Я не хотела забирать у тебя мужа». Она ответила: «Я все понимаю, не вини себя». Она очень мудрая».

Сам Андрей Фединчик отзывается о браке с Денисенко так: «Мы конфликтная семья. У нее очень развернуто эго, у меня – чувство мужской свободы». Наталка смеется: «Поначалу была такая жесть! Я так доводила мужа своей ревностью. Потому что во всех разговорах с подружками были такие вопросы: не боюсь ли я, что и со мной так будет, как с его супругой. Боялась, конечно, это были какие-то безумные мысли. Кто тебе написал? Ты со мной лежишь в постели, а какая-то актриса тебе смс пишет? Он: «Успокойся!» А я накручивала ситуацию так, что он бил двери, стены, уходил из дома».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: