День рождения Седоковой: Лучшие обложки журналов со звездой

Анна Седокова

А также другие подробности личной жизни любимицы российской публики

Сегодня, 16 декабря, исполняется 35 лет украинской певице Анне Седоковой, которая прославилась после участия в «золотом составе» популярной группы «ВИА Гра» (2002—2004), сообщает «Главком».

В мае 2004 года певица покинула группу в связи со свадьбой с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. В этом браке она родила дочь Алину. Однако вскоре решила вернуться на сцену и активно продолжила сниматься и выступать.

В 2006 году она начала сольную карьеру. Также она начала активно сниматься для знаменитых глянцев. Ее откровенные фотосессии стали появляться, в частности, в изданиях Maxim и Playboy.

509508586_0

С тех пор Седокова стала чаще появляться на российском и украинском телевидении в качестве участницы популярных реалити-шоу («Ледниковый период-2», «Две звезды») и ведущей («Король ринга», «Телезвезда — суперзвезда» и т.д.)

А чуть позже ее стали приглашать и в кино. Анна снялась в нескольких популярных сериалах и телефильмах. Однако наиболее известной ее ролью является комедия «Беременный» с Дмитрием Дюжевым.

У Анны трое детей от троих разных мужей. После развода с Белькевичем в 2006 году она в 2011 году вышла за бизнесмена Максима Чернявского. В 2011 году у них родилась совместная дочь Моника.

sedakova28032014-7

А в апреле 2017 года у нее родился сын Гектор от бизнесмена Артёма Комарова, см которым Анна рассталась вскоре после родов.

Седокова выпустила семь альбомов в рамках сотрудничества с «ВИА Грой», а также в рамках сольной карьеры. Кроме того, она снялась почти в 40 клипах.

Самые яркие появления артистки на обложках знаменитых глянцев:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: