День рождения Райана Гослинга: лучшие роли актера

globalsib.com

Сегодня американскому актеру исполняется 38 лет

Последние два года имя Райана Гослинга особенно на слуху. После «Дневника памяти» о нем снова заговорили повсеместно с выходом фильмов «Ла Ла Лэнд» и «Бегущий по лезвию 2049». 

Сегодня американскому актеру исполняется 38 лет и впереди еще с десяток лучших ролей и невероятных проектов, несмотря на то, что Гослинг не раз заявлял о своем уходе из кино. Каждый год он попадает в рейтинг самых сексуальных мужчин, объясняя это тем, что всегда понимал женщин и их желания. 

А его умению сочетать элегантный и хулиганский стиль может позавидовать даже самый искушенный модник. 

Одной из основных особенностей Райана – его перевоплощение в совершенно противоположных персонажей на экране. В его послужной список входят роли убийц, героя-любовника, парня-мечты, наркомана, психически-больного и других. 

Малоизвестным фактом является то, что у Гослинга есть своя инди-группа, Dead mens bones, которые играют часто мрачную и окутывающую спокойствием музыку. Все случаи в жизни Гослинг умеет воспринимать с юмором и часто отшучивается, давая интервью.

Личная жизнь Гослинга никогда не была скучной: Сандра Баллок, Джейми Мюррей, Рэйчел МакАдамс.Но настоящее счастье он обрел с красоткой Евой Мендес: в 2014 году у пары родилась дочь Эсмеральда. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: