Чужое лицо. Хирург уличил в обмане стареющего Леонтьева

Валерию Леонтьеву – 72: а кто даст?
фото из открытых источников

Валерий Леонтьев выступает на сцене уже полвека. Пластический хирург Владимир Плахотин проанализировал фото артиста и объяснил, какие косметические манипуляции помогают ему выглядеть моложе своих лет. Сам Валерий говорить об этом с прессой отказывается.

«Певец делал булхорн – это пластическая операция по подтяжке верхней губы, направленная на уменьшение кожного лоскута. Очевидно, что Валерий Яковлевич делал и подтяжку лица, но давно, лет 7-10 назад. Немного подколоты губы, в скулы вставлены филеры», – говорит хирург.

Специалисты потрудились и над глазами: проведена блефоропластика верхних и нижних век. Брови высоко подняты за счет эндоскопического лифтинга. Он выглядит как мужчина, который в очень хорошей форме приближается к 60-летнему юбилею, то есть лет намного младше своего паспортного возраста», – цитирует российская пресса Владимира Плахотина.

Ходят слухи, что манипуляции над своей внешностью звезда доверяет только американским врачам. Что любопытно, у Леонтьева есть свой Инстаграм, но там артист выкладывает либо старые фото, либо концертные видео, поэтому его теперешнее лицо разглядеть достаточно сложно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: