Что ждет нас в апреле: предсказание астролога

Макс Гордеев: Это будет месяц ожесточенной победной борьбы 
Фото: instagram.com/maxgord

Телеэксперт Макс Гордеев рассказал, каким выдастся апрель для нашей страны

Известный экстрасенс и астролог, эксперт канала «Украина» Макс Гордеев в своих социальных сетях дает ответы на самые популярные вопросы украинцев. На днях эксперт сделал расклад на картах Таро и рассказал, каким выдастся апрель для нашей страны.

Астролог сделал два расклада на картах Таро, чтобы четко понять, какой сценарий ждет Украину в следующем месяце. Так, стало понятно, что для Восточной Украины это будет месяц ожесточенной победной борьбы: «В апреле будут вестись массовые и сильные бои, которые выведут большинство городов из оккупации. Апрель для них, возможно, не будет месяцем полного освобождения, но бои будут знаковыми, а некоторые даже наступательными», – рассказал эксперт.

А вот на Западной Украине особых изменений экстрасенс не увидел – ситуация там будет стабильно спокойной: «Запад Украины будет находиться в правильном потоке. Бомбить его не будут. Следует понимать, что там проходит граница с Польшей, а что бы там не говорили и не думали, Россия не будет нападать на Польшу. Несмотря на то, как РФ себя позиционирует, она опасается конфликта с Евросоюзом», – поделился экстрасенс в своем Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: