Британское издание рассказало о лондонском доме Камалии: золото, бархат и роскошь

Журналист The Telegraph был поражен масштабами роскоши дома
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

В британском доме Мохаммада Захура живут 16 украинских беженцев

Певица Камалия вместе с мужем Мохаммадом Захуром дали интервью британскому The Telegraph. Беседа состоялась в Лондоне, где супруги с дочерьми нашли временное пристанище во время войны в Украине. Представляя пару, журналисты говорят, что в Киеве Камалия с семьей жили сказочной жизнью: «Их киевская жизнь была полна Bently, частных самолетов и была похожа на реалити-шоу в стиле Кардашян». Но потом все изменилось: «Над их домом в Буче летали ракеты и больше всего пострадала конюшня. Несколько лошадей расстреляли русские оккупанты, другие умерли голодной смертью в оккупации».

Сейчас семья Камалии временно проживает в Лондоне, как рассказывала в одном из недавних интервью артистка, это в этом доме хозяйка – дочь Захура от первого брака. Журналист The Telegraph был поражен масштабами роскоши дома. «Везде стоят стулья, золотые стулья с леопардами. Большие круглые бархатные стулья. Маленькие диваны, длинные диваны. Шезлонги. Сейчас я также насчитал 56 подушек только в этой комнате», – говорится в статье.

Супруги рассказали, что сейчас в их имении в Лондоне находится 16 украинских беженцев: «Друзья, родственники, а также пара украинских женщин, которых мы спонсировали. В доме уже нет места. Мы отдали все наши комнаты тому, кто придет. Люди даже спят на диванах. Я, Камалия и дети вместе спим в одной комнате», – рассказал Захур.

Ранее Главком писал, что за домом Камалии в Киеве ухаживает ее мама: «У нее началась жесткая депрессия. Каждый день звоню – плачет: «У нас так всегда – шумно и весело. Были гости, играли дети, а сейчас прихожу в пустой дом. Она не видела внучек уже несколько месяцев. Когда я ехала сюда, хотела ее забрать, но она уперлась: «Буду умирать дома». А сейчас ей некуда приехать. Мы живем в доме дочки Захура от первого брака, нас тут – 16 человек. В том числе беженцы Захура, которые сначала из Донецка бежали в Киев, а теперь через восемь лет они с нами в Лондоне».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: