Борис Гребенщиков собрался выступить в Крыму

Борис Гребенщиков

Певец отметил, что не выступал на полуострове лишь потому, что не получал хороших предложений для гастролей

Легендарный российский певец Борис Гребенщиков заявил о своем намерении выступить в аннексированном полуострове Крым. Также он добавил, что не поднимался на сцену этого региона с 2014 года. Главная причина этого заключается в том, что группе «Аквариум» не поступало хороших предложений для концертов.  

«После марта 2014 года нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям. Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму. Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления», - рассказал Гребенщиков.

Также он добавил, что не боится после таких концертов лишиться возможности выступать в Киеве. «Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и в Украине меньше не стало, уверяю вас», - сказал артист.

Также ранее Гребенщиков заявил, что тот факт, что останки Ленина и Сталина находятся на главной площади Москвы, является преступлением и позором.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: