Басков пожаловался на травлю: Было все – и проклятия, и гробики

Басков жалуется, что ему шлют проклятия
фото из открытых источников

Российский пропагандист радуется, что Россию закроют от всего мира

Российский путинист Николай Басков пожаловался российским журналистам, что после поддержки войны в Украине, на него посыпались угрозы и проклятия по телефону. Номер артиста слили в сеть неравнодушные коллеги. По словам Баскова, он несколько дней «не мог взять в руки телефон из-за массовой атаки».

«Было все. И проклятия, и гробики, и чего только не было, – жалуется Басков. – Такое, можно сказать, просто изрыгание ненависти. Я только сейчас восстановил свой телефон и мне приходится вручную закачивать все контакты, звонить друзьям. Просто все, что сейчас происходит, направлено полностью на санкции. И русофобия, которая сейчас в мире прогрессирует, направлена на то, чтобы мы себя почувствовали жалкими, ничтожными, неуверенными людьми второго сорта. Вот против нас, можно сказать, объединился доллар и евро, мол, вы, типа, никто. Вы, русские, что вы можете сказать?

«Поэтому, мне кажется, сейчас как раз самая главная позиция нашей страны, нашего государства это в единении, сплоченности, в гордости за то, что мы русские. И то, что, может быть, нас сейчас закроют от всего мира, – ну и прекрасно», – пафосно заявил путинист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: