Барских россиянам: Медленно смотрите, как вас будут отключать от всего мира

Макс Барских: Территория России вычеркивается из моей географии
Фото: instagram.com/max_barskih

Макс Барских заявил, что больше не будет выступать в РФ

Певец Макс Барских записал несколько эмоциональные видео, в которых, не сдерживая эмоций, обратился к россиянам: «Жители России вы наблюдаете, как меняется ваша жизнь? Как Путин превратил великую Россию в помойку, над которой смеется весь мир. Вы еще не осознали, что ему на вас глубоко насрать? Он давно подписал контракт с сатаной и вскоре отправится в ад».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih Макс Барских (@max_barskih)

Также певец попытался достучаться до совести россиян, боящихся выходить на улицы российских городов с протестами: «Вы говорите, что вас разгоняют на площадях и сажают в заки… У нас летают ракеты, ежедневно зачищают города, люди сидят в бомбоубежище. Вот что значит настоящий страх, а не то, что на вас помахают дубинкой и вы запугано убегаете. Вы выкрикиваете, что «государство Россия великое», «великий народ». Но как показывает практика, это все неправда. Если бы вы были великим народом, вы бы стояли на площадях и отстаивали правду. Наш президент с народом, а ваш где? Сидит в глубокой яме. Если не примите меры, то останетесь на утопающем корабле. Призываю вас выходить на улицы. Посмотрите на мимику ваших политиков, включая вашего ботоксного президента. Это просто стадо орков, которым всего мало. Мне жаль вас очень. Неужели вы не замечали, как вас наеб#вают? В России есть хорошие люди, люди, которые думают. Но пока вы будете ссыкунами, сидящими по своим квартирам и думающими о том, что побьют, так и будете сидеть и смотреть, как ваш тиран уничтожает вашу Россию».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih Макс Барских (@max_barskih)

«Каждый день здесь умирают ваши солдаты, – продолжил Барских. – А вам говорят, что у вас нет жертв (уже больше 6-7 тысяч человек, не знаю, потерялся в счете). Сюда забрасывают молодых солдат, которых якобы оправляют на учения. Они погибают здесь, многие сдаются в плен. Обратите внимание, как украинские солдаты обращаются с пленными в отличие от русских... Ладно, это все злость, просто нет сил. Очень больно наблюдать за тем, что происходит. Это сплачивает Украину, это сплачивает украинский народ. Мы непобедимы! Берите пример».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih Макс Барских (@max_barskih)

Барских также заявил, что больше не будет выступать в РФ: «Территория России вычеркивается из моей географии. После всего того, что народ Украины пережил, в вашу дырявую Россию никто не захочет приезжать, вас никто не захочет видеть. Уже отменили рейсы, самолеты, заметили? Теперь медленно смотрите за тем, как вас будут отключать от всего мира. И вы будете жить в своем маленьком вакууме».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: