Астафьева впервые призналась, почему сбежала от жениха в свою квартиру

Астафьева прожила с Кимом шесть лет
фото из открытых источников

Певица говорит, что «очень сложно, когда проблемы сильнее, чем отношения»

Модель и певица Даша Астафьева впервые рассказала, почему ушла от своего жениха, бизнесмена Артема Кима, с которым прожила в гражданском браке шесть лет.

Даша отметила, что это для нее очень поучительная и хорошая история. Кстати, с Артемом она осталась в хороших отношениях. «Мы больше друзья, чем люди, которые любят друг друга. Это любовь, но это другая любовь. Мы не совсем готовы к продолжению семейных отношений. К сожалению, иногда какие-то плохие события могут разрушить и чувства, и то, что строилось годами», – заявила модель.

Она добавила, что судебные тяжбы в жизни Артема до сих пор продолжаются и именно проблемы, по словам Астафьевой, повлияли на их любовь. «По моему мнению, мы исчерпали тот ресурс чувств, и борьбы, и всего, что должно было пойти на строительство семьи, и на все хорошее. Много было испытаний, много вмешательств чужих людей. Это очень сложно, когда проблемы сильнее, к сожалению, чем отношения», – отметила Даша.

Сейчас певица вернулась в свою киевскую квартиру, потому что раньше она жила вместе с Артемом в его загородном доме, пишут Факты.

Напомним, в августе 2017 года Кима задержали детективы НАБУ вместе со специальной антикоррупционной прокуратурой. Он подозревается в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн при тендере на закупку техники Южноукраинской атомной электростанцией. Это дело тянется с 2012 года. Тогда директором Южноукраинской АЭС был отец Артема. Сам Ким на предприятии официально не работал. И отец Кима, и сам Артем проходят по делу как подозреваемые.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: