Анна Винтур забыла про Хиллари Клинтон и встретилась с Дональдом Трампом

С момента избрания Дональда Трампа на пост 45-го президента США он успел встретиться с рядом единомышленников и бывших оппонентов из числа селебритиз, в том числе с Леонардо Ди Каприо и Канье Уэст.

Как сообщает телекомпания ABC News со ссылкой на представителя Трампа, среди людей, добившихся аудиенции у будущего президента, оказалась и бессменный главный редактор американского Vogue Анна Винтур.

Ее встреча с Трампом, на которой они обсудили "ряд актуальных вопросов", состоялась два дня назад и продолжалась полчаса.

Любопытным моментом этой встречи является тот факт, что во время предвыборной гонки Винтур была активным сторонником соперника Трампа - Хиллари Клинтон - и даже возглавила команду стилистов предполагаемой первой женщины-президента. 

Исторически у Vogue не было политических убеждений, - говорилось в одной из статей на эту тему, опубликованных в журнале. - Однако принимая во внимание, насколько высоки ставки на этот раз, и учитывая возможность крутого поворота в истории, мы считаем, что сейчас это должно измениться. 

Кроме того, Анна Винтур организовала несколько мероприятий для сбора средств в поддержку Клинтон, среди которых - модное шоу на взлетно-посадочной полосе с участием дочери Хиллари Челси Клинтон, прошедшее в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Также Винтур не раз появлялась на публике в футболке с изображением Хиллари Клинтон.

За несколько дней до встречи с Трампом Винтур публично выступила с критикой в его адрес, однако вскоре на страницах газеты The Mirror было опубликовано ее официальное заявление с извинениями.

Я сразу же пожалела о своих комментариях и извиняюсь за них, - отметила Винтур в заявлении. - Я надеюсь, что Дональд Трамп станет успешным президентом и принесет пользу стране и ее гражданам.

Справедливости ради стоит отметить, что Анну Винтур и Дональда Трампа также связывает история отношений. Главред Vogue присутствовала на свадьбе бизнесмена с Меланией Трамп в 2005 году и поместила фотографию невесты на обложку своего журнала. Также Анна предлагала работу дочери Трампа Иванке после окончания колледжа, однако та вежливо отклонила предложение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: