Анита Луценко огорошила снимками с лишним весом (фото)

Луценко прибавила в весе, когда родила дочку Мию
Фото: instagram.com/anitasporty

Звездный фитнес-тренер Анита Луценко после родов значительно прибавила в весе

Звездный фитнес-тренер Анита Луценко призналась своим подписчикам в Инстаграм, что не всегда была такой «легкой и звонкой». После родов спортсменка поправилась до 80 килограммов. В доказательство Луценко поделилась в Инстаграм снимками периода, когда имела проблемы с лишним весом.

«В этот период было все: одышка, ноги терлись друг о друга, изжога, плоскостопие и еще неприятные всякие моменты! После родов (еще и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд (это просто была жесть – не было сил в теле) и стало понятно, что с 55 кг делать упражнения – это не то же самое, что с 72 кг (с родами ушло 8 кг), и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными!», – рассказывает Анита.

Анита говорит, что ей пришлось сменить гардероб, чтобы вещи скрывали полноту, а также призналась, что не хотела выходить на улицу. Но тут же добавила, что ни разу не слышала от любимого, что «она не богиня и не самая лучшая женщина на Земле».

Луценко уверена, что на самом деле вес не имеет значения. Она считает, что близкие должны помогать, а не осуждать, если женщина хочет похудеть. И дает несколько советов к похудению. Например: «Давай арбузик, а не пончик – это же вкусно!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: