Анджелина Джоли сыграет главную роль в триллире

Анджелина Джоли
Багнет

В последнее время актриса редко позволяет себе продолжительные съемки, предпочитая все свободное время проводить на прогулках с детьми. Но сегодня ночью стало известно, что Анджелина Джоли вскоре вновь приступит к работе.

Новая работа, в которой Джоли примет участие, носит название «Тем, кто желает моей смерти». Как можно понять из отнюдь не радужного названия картины, речь идет о триллере. В центре сюжета - девушка из защиты программы свидетелей, за которой охотятся несколько киллеров. Пока несчастная жертва прячется от преследователей где-то в глуши Монтаны, в местных лесах начинаются пожары. В основу данного сюжета легла одноименная книга писателя Майкла Кориты.

Пока неизвестно, какую именно роль сыграет в данной картине сама Джоли. Ясно лишь одно - актриса в очередной раз показала отменный вкус при выборе ролей. Режиссер ее нового фильма Тайлор Шеридан - автор проникновенных криминальных драм «Ветреная река» и «Любой ценой». Последняя картина в свое время была даже номинирована на "Оскар", так что вполне возможно, на одной из следующих церемоний вручения наград американской киноакадемии можно будет вновь увидеть Джоли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: