Анастасия Приходько: Моя дочь ходит в обычный детский сад

Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько рассказала о воспитании своих детей и призналась, что не против родить третьего малыша.

Анастасия Приходько воспитывает двоих детей – семилетнюю дочь Нанну и полуторагодовалого сына Гордея. 

«Я не наказываю своих детей, они у меня вольны делать, что хотят. Даже разрешаю гулять до 12 ночи. Но, при этом, они меня слушаются», – рассказала Анастасия Приходько в программе «Ранок з Україною».

Простая жизнь – это главное, к чему приучает Анастасия дочь Нанну и сына Гордея еще с детства: «Автомобиль – это круто, но дети должны знать, что такое трамвай, метро, троллейбус. Я могу с ними проехаться и показать. Важно с самого детства им донести, что есть разные люди, а не только творческая мама».


-14_04Певица Настя Приходько и дочь Нанна

Своих детей певица не балует элитными детскими садами и не указывает, с кем им нужно дружить: «Нанна ходит в обычный детский сад, общается с друзьями. С кем захочет встречаться, с тем и будет. Мама не будет настаивать, что нужен какой-то принц на белом коне. Пусть только будет счастливой, больше ничего не надо».

Анастасия Приходько призналась, что не против стать мамой в третий раз: «Я очень люблю детей. Если бы у меня их не было, я не имела бы ради кого жить. Уже есть двое, может, третий еще будет, это уж как Бог даст».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: