Александр Вэнг, Джиджи Хадид и Сергей Полунин снялись в календаре Pirelli 2019: фото с бекстейджа

Pirelli 2019

В новом календаре будут рассказывать вымышленные истории четырех женщин

Ежегодно легендарный календарь Pirelli собирает на своих страницах лучших звезд Голливуда, модной и музыкальной индустрии. Пока финальных фотографий календаря еще нет, но в сети уже можно разглядеть волшебные фото с бекстейджа.

Как рассказали его издатели, все они изображают женщин, исполняющих какую-то определенную кинороль.

Снимал красавиц британский фотограф Альберт Уотсон, часто публикующийся на страницах журнала Vogue - это будет его первая работа для Pirelli.

Эта компания-производитель автомобильных шин ежегодно выпускает свой календарь, ставший синонимом эксклюзивности, в качестве новогоднего подарка своим клиентам и знаменитостям.

Главными героинями нового календаря Pirelli стали: модель Джиджи Хадид, балерина Мисти Коупленд и актрисы Летиция Каста и Джулия Гарнер. Новая работа исследует придуманные истории четырех девушек.

Двенадцать снимков были сняты за десять дней апреля на локациях в Нью-Йорке и Майями. Хадид играет девушку в печали, единственным убежищем которой является ее уютная квартира в Нью-Йорке.

Мужской состав календаря представлен дизайнером Александром Вэнгом и танцовщиком Сергеем Полуниным. При этом Вэнг играет роль напарника по печалям Джиджи, а Полунин танцует страстные танцы с Летицией Каста или валяется с ней на диване. Летиция же в календаре предстает в образе богемной художницы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: