Актеры «Дизель шоу» показали архивные видео погибшей в ДТП Марины Поплавской

Ольга Гуцало (Зубарик) и Марина Поплавская
instagram.com/zubarik_

В соцсети запустили флешмоб в память о погибшей актрисе

Участники проекта «Дизель шоу» запустили необычный флешмоб. Актер Евгений Сморигин попросил коллег поделиться неизданными ранее записями с погибшей артисткой. Евгений предложил отмечать видео хэштегом #МаринаСнами. 

«Три дня Марины нет с нами... Но она будет жива всегда. У меня есть видеозаписи, которые никто никогда не видел. Думаю, вам будет интересно увидеть ее «без грима». Простой, жизнерадостной, веселой... Мы часто пели с ней. Эту запись я сделал в Одессе в ночь перед концертом в номере гостиницы» – написал Сморигин и опубликовал видеоролик с покойной актрисой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Три дня Марины нет с нами... Но она будет жива всегда. У меня есть видеозаписи, которые никто никогда не видел. Думаю, вам будет интересно увидеть ее «без грима». Простой, жизнерадостной, ВЕСЕЛОЙ... Мы часто пели с ней. Эту запись я сделал в Одессе в ночь перед концертом в номере гостиницы. #МаринаСнами Друзья: @bulitka @yamo4ka @o_ivanitsa @dizelmano @dizelgan @berezhoks @dizelstudio у вас наверняка есть подобные видео, фотки. Давайте, хотя бы в течении 9 дней, пока она с нами, выкладывать СМЕШНУЮ, ЗАБАВНУЮ, РАДОСТНУЮ Маришку. Она сейчас с нам и видит только наши слёзы и грусть... Может быть я не прав, поправьте меня... Но мне кажется ей сейчас нужны наши улыбки. Ведь на улыбки и смех она потратила всю жизнь! #дизельшоу #маринапоплавская

Публикация от Евгений Сморигин (@smorigin_evgeni)

Также Евгений Сморигин призвал коллег в течении 9 дней публиковать архивные снимки и видео с Мариной Поплавской.

«У вас наверняка есть подобные видео, фотки. Давайте, хотя бы в течении 9 дней, пока она с нами, выкладывать смешную, забавную, радостную Маришку. Она сейчас с нам и видит только наши слёзы и грусть... Может быть я не прав, поправьте меня... Но мне кажется ей сейчас нужны наши улыбки. Ведь на улыбки и смех она потратила всю жизнь!», - написал актер.

Многие коллеги покойной актрисы Марины Поплавской присоединились к флешмобу и уже опубликовали свои видеоролики.

«Поддерживаю #МаринаСнами  Этот ролик нужно слушать. Я на гастролях часто жила с Мариной в одном номере. И это всегда было весело», - так описала опубликованное видео одна из участниц проекта Ольга Гуцало (Зубарик).

Напомним, что Марина Поплавская погибла 20 октября. Автобус в котором ехала актриса и другие участники проекта «Дизель шоу» врезался в грузовик

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: