93-летняя вдова Шона Коннери в бикини отдохнула на яхте с внучкой

Вдова Коннери с внучкой
фото из открытых источников

Художница с внучкой Саскией находятся на Багамах

Вдова Шона Коннери Мишель Рокбрюн доказывает, что возраст – это лишь цифра в паспорте. 93-летняя художница отдохнула на яхте вместе с внучкой Саскией, которая ведет активный светский образ жизни, пишет New York Post. Обе сфотографировались в бикини.

Внучка поделилась несколькими снимками с бабушкой на своей странице в Инстаграм. Сейчас отпускницы находятся на Багамах, где Мишель Рокбрюн жила вместе с Шоном Коннери до самой его смерти в октябре 2020 года.

Мишель Рокбрюн поженились в 1975 году. Это второй брак для Шона Коннери и третий брак для Мишель Рокбрюн. Общих детей у пары не было. У Шона Коннери есть сын от первого брака с актрисой Дайан Силенто – Джейсон Коннери. Мишель Рокбрюн – трое детей от предыдущих двух браков. Коннери считал свою жену идеальной: она никогда не спрашивала, куда он идет и когда будет дома. Несмотря на огромное количество красивых актрис в кадре с ее мужем, Мишель никогда его не ревновала. Это случилось лишь однажды, когда Шон снимался с Кетрин Зета-Джос, но, как шутила тогда пресса, все остались живы. До конца своей жизни актер жил с супругой на острове Нью-Провиденс на Багамах. Шон Коннери скончался 31 октября 2020 года в 90 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность из-за пневмонии и старости.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: