22-летняя бестия. На кого Канье Уэст променял Ким Кардашьян (фото)

Рэпер Канье Уэст и модель Винетрия

Артист начал встречаться с 22-летней моделью

44-летний американский рэпер Канье Уэст начал встречаться с 22-летней моделью Винетрией. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на собственный источник.

Пара посетила баскетбольный матч Donda Academy в Миннеаполисе, где их сфотографировали. Близкий к музыканту инсайдер подтвердил, что хип-хоп-артист и 22-летняя манекенщица начали встречаться. Пару также заметили вместе во время записи интервью Уэста Drink Champs и на воскресной службе в конце октября.

Напомним, в феврале этого года Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом.

Отмечается, что у Кардашьян и Уэста есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, Кардашьян попросила о совместной юридической и физической опеке над четырьмя общими детьми. По информации источников, Уэст на это согласился. Они также подчеркнули, что развод «настолько мирный, насколько это вообще возможно».

Ранее Ольга Сумская призналась, что не жалеет об измене мужу.

«Когда Виталик меня впервые пригласил к себе домой и все уже случилось, он показывал мне семейные альбомы. Я увидела его фотокарточку и говорю: «Подари мне», – и положила себе в сумочку. Чего я не вытащила эту фотку?! И что вы думаете? Однажды Женя как-то нашел это фото и спросил меня: "Это что такое? Я не понял. Значит, так…» – и все», – рассказала Сумская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: