Пугачева тяжело переживает утрату: Давно так не рыдала

Алла Пугачева на похоронах Михаила Горбачева
фото из открытых источников

Алла Борисовна посвятила политику Михаилу Горбачеву скорбные слова

Вчера, вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева, провожала в последний путь единственного президента СССР. Было видно, что время траурной церемонии артистка разговаривает с покойным политиком, однако что именно говорила в тот момент – неизвестно. А сегодня Алла Борисовна посвятила политику скорбные слова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Давно я так не рыдала. Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачев отвергал насилие, как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей. Давайте искать вместе. Надеюсь, еще не поздно», – написала 73-летняя артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от moda_na_zvezdy (@moda_na_zvezdy)

На самих похоронах Алла Пугачева находилась недолго: возложила цветы к гробу с усопшим, подошла со словами поддержки к дочери политика, немного постояла снова у гроба и ретировалась. Дочь и внучки Михаила Горбачева прилетели в Москву на похороны из Германии. 42-летняя Ксения и 35-летняя Анастасия уже долгое время живут за границей после того, как там обосновалась их мать Ирина. Дочь Горбачева развелась с первым мужем после 16 лет брака, после чего и дочери оборвали с ним общение.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: