У дочери Константина Меладзе большие проблемы

Лия Меладзе с папой
фото из открытых источников

Младшая дочь музыканта рассказала о случившемся

Константин Меладзе до женитьбы на Вере Брежневой почти 20 лет прожил с первой женой Яной Сумм. Женщина родила от музыканта двух дочерей и сына. На днях одна из дочерей – Лия Меладзе рассказала о тяжелой болезни. 18-летняя дочь Константина Меладзе страдает из-за серьезных проблем психологического плана. Кроме того, у девушки случился гормональный сбой: «Мне ставили диагнозы, назначали таблетки, я лежала в больницах... Несколько месяцев чувствовала себя ментально неполноценной. Было много параноидальных мыслей. Как будто я умерла, а все происходящее вокруг – иллюзия».

Девушка сообщила, что у нее пропадала память: «Звонила родителям и истерично плакала из-за того, что никогда ничего не будет как раньше. Все, что я видела, было темным, я практически не различала цвета, боялась себя в зеркале, мне казалось, что это другой человек. Семья всегда была рядом, даже когда меня невозможно было выносить. Родители не спали со мной по ночам, возили по больницам. Они мои лучшие друзья. Им хотелось просто плакать вместе со мной, они дали мне все, чтобы я чувствовала себя лучше. Мое прошлое рухнуло, и я даже боюсь повернуться назад, чтобы увидеть, что от него осталось. От него бросает в дрожь. Настоящее кажется пустым, никаким. Его нет, оно поверхностное и бессмысленное, хоть вроде катаюсь по Европе, вижусь с любимыми, все есть. Будущее размыто, хоть и возможностей много».

Напомним, Лия Меладзе – одна из конкурсанток популярного телешоу «Голос країни», в период ее появления на ТВ о девушке много писали в прессе. На ее странице в соцсети – много музыки, один из крайних постов в сторис посвящен уличному выступлению девушки в одном из европейских городов. Лия недовольна выступлением, пишет, что жалеет, что исполнила одну из песен: Было плохо.

Ранее Лия Меладзе рассказывала в интервью, как непросто пережила развод родителей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: