Телеведущий о Кличко: Его сердце занято не только Кием, Хоривом и Щеком, есть еще Лыбидь

Виталий Кличко
фото из открытых источников

Слава Демин говорит, что градоначальник скоро о ней расскажет

Телеведущий Слава Демин в в очередном выпуске своего-проекта «Слава ПРО», в котором рассказывает о самых резонансных событиях на неделю, прокомментировал предстоящий развод мэра Киева Кличко. «Главком» писал, что в одном из недавних интервьюв киевский градоначальник признался, что они с женой разводятся. Когда журналист спросил, анято ли сердце Кличко, он ответил, что его «сердце занято Киевом».

«Виталий Кличко заявляет, что его сердце занято именно Киевом, хотя по некоторой информации, сердце Виталия Владимировича занято не только Кием, Хоривом и Щеком, а есть еще какая-то Лыбидь, о которой он пока не рассказывает, но скоро расскажет», – говорит телеведущий.

Тем временем, жена мэра Киева Виталия Кличко опубликовала в сети шуточный ролик. На видео Наталья Кличко в шутливой форме жалуется на проблемы в быту: «Где, черт возьми, мне взять мужчину в воскресенье после обеда, чтобы он помог починить мне кран?» В подписи к ролику модель с инструментами в руках заключает: «Я могу сделать это сама».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: