Сумская показала, как ее поздравили с днем рождения родные, коллеги и известный сосед

Сумская с мужем
фото из открытых источников

Ольге Сумской исполнилось 56 лет

Народная артистка Украины Ольга Сумская сегодня празднует день рождения – актрисе исполнилось 56 лет. На своей странице в Инстаграм она показала, как ее поздравили родные и коллеги. На одном из видео актрису поздравляет дома муж – актер Виталий Борисюк – шикарной композицией в своем исполнении.  Актриса удивляется, когда он успел купить роскошный букет роз? Но это были не все сюрпризы от домашних. Младшая дочка актрисы порадовала маму надувными воздушными шарами синего и желтого цвета. На одном из них красовалась надпись: «Лелька, с днем рождения, любимая, мамочка!»

На лестничной площадке актрису поздравил телеведущий Андрей Бедняков, оказалось, они с Ольгой соседи. На улице – с букетом ожидала актриса Даша Легейда-Сова. На работе, перед репетицией спектакля – тоже были цветы от коллег. А актриса Инна Приходько порадовала именинницу стихотворением, которой сама написала.

«Благодарю Бога за этот день! Люблю вас, дорогие мои! Думаю о маме и папе… Так хочется обнять и поблагодарить их за жизнь. Делаю это мысленно. Мои самые дорогие в мире!» – написала Сумская в ФБ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: