Киркорову уже «прилетает» от соотечественников за приезд на Евровидение

Несмотря на бойкот российской делегации, Филипп Киркоров все же попал в Турин

фото из открытых источников

Россияне возмутились из-за приезда «патриота» Филиппа Киркорова

Вчера в Турине состоялся первый полуфинал конкурса Евровидение. Из 17 стран в финал, который запланирован на субботу, 14 мая, прошли представители 10 стран, в том числе – Украина. Зал встретил бурными овациями нашу группу Kalush Orchestra, которая выступала на конкурсе под номером 6. Среди зрителей, как оказалось, был и российский певец Филипп Киркоров.

Россию в этом году отстранили от участия в конкурсе, из-за войны, которую рашисты развязали на территории Украины. Но Киркоров купил билет на выступление и приехал в Турин, как рядовой зритель. Хотя сам «любитель блесток и перьев» уверяет, что прилетел в Италию «по специальному приглашению». «За заслуги перед Евровидением. Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и не приехать сюда независимым гостем организаторов этого мероприятия», – торжественно объявил Киркоров, шагая по летному поля итальянского аэропорта. Это видео он выставил на своей странице в Инстаграм.

Однако простые соотечественники не разделили радость встречи путиниста с обожаемым конкурсом. Подписчики артиста тут же принялись строчить ему в Инстаграм возмутительные комментарии.

«Зачем ехать туда, откуда нас послали?» «Бред какой-то. Что там без России делать?» «Россию там ненавидят, а «патриот» уехал хвастаться. Стыдно должно быть», «Очень некрасиво, Филип, с вашей стороны. Солдаты умирают за важу ж#пу, а вы», «Свой среди чужих, туда тебе дорога», «Филипп – его никто не звал, он сам прилип» – это лишь небольшая часть «приветов» Киркорову от поклонников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: