Телеведущий Суханов рассказал, что может быть «хуже, чем Путин с боевиками»

В декабре прошлого года Алексей Суханов получил украинский паспорт
Фото: instagram.com/suhanov.official

Бывший российский телеведущий Алексей Суханов высказался о готовности защищать Украину

Ведущий телеканала «Украина» Алексей Суханов признался, что не собирается покидать Киев и готов взяться за оружие для защиты украинской земли.

Алексей Суханов во время разговора со своим коллегой Анатолием Анатоличем в проекте «Зе Интервьюер» признался, что хотел пойти в тероборону.

«Я сейчас в Киеве и никуда не собираюсь уезжать. Я прекрасно понимаю людей, которые увозят своих детей и жен. Это большая ответственность и очень мужественное решение. Человек, прежде всего, должен защищать свою семью, это самое главное, – поделился Суханов, – я попробовал в тероборону записаться, но уже нет набора. Направил в КГГА запрос стать волонтером, но никто не отвечает. Мне очень хочется помочь, мои друзья занимаются эвакуацией. У меня есть сбережения на денежной карте, помогаю, но хочется действовать. Будем отстаивать Украину до последнего. Я в руках не держал автомат, но я выйду, буду взрывать врага, бросаться на него с ножом. Потому что это страна, в которой я хочу жить, и которую выбрал еще в 2014 году. Я выбрал ее для жизни, и хочу, чтобы она была свободной, не путинской, а европейской. И я буду здесь до конца».

Алексей убежден, что Украина победит, потому что она на стороне добра, не нападает на Россию, а только защищает свою территорию.

«Нам нельзя сейчас паниковать, ведь паника и страх – это самые большие наши враги. Это хуже, чем Путин с его боевиками. Нам важно друг друга поддерживать, собрать волю в кулак и лишний раз в течение дня говорить себе, что мы на стороне добра, хотим жить достойно, не как стадо. Украина сейчас в мировой истории станет единственным примером страны, которая может изменить мир, и после нашей победы это произойдет. Как после ковида мир возвращается к нормальной жизни благодаря Украине, к сожалению, только ценой жизни украинцев, и это самое ужасное. Но нам нужно держаться. Я человек мирный, но готовый убивать врага», – говорит ведущий канала «Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: