Сын Повалий в Испании ищет работу. Хотя бы репетитором «вашим деткам»

Повалий с мамой
Фото: instagram.com/denis.povaliy

Денис Повалий прячется в Испании от войны

Денис Повалий, сын певицы Таисии Повалий, которая даже во время войны продолжает строить певческую карьеру в России, ищет работу. Музыкант разместил на своей странице в Инстаграм манерное резюме, в котором вспомнил в котором вспомнил о «музыкальной династии» и «широкой популярности». А также – участии участие в многочисленных популярных телешоу (на самом деле – мимолетное) и победы в международное музыкальных конкурсах, которые никто не знает. Судя по локации поста, Повалий находится в Испании, где у его мамы есть недвижимость.

«Друзья-музыканты, киевляне, как вы там? – пишет Повалий на своей странице. – Движ есть какой-то или только концерты в поддержку Украины за границей? Возвращаться еще не рекомендуют, но и уезжать вроде тоже только с Востока советуют… Пытаюсь вот наладить работу дистанционно – благо ноутбук с плагинами и микрофон с парочкой инструментов захватил! В общем, если кому-то нужно что-то прописать (вокал, клавиши, бас, барабаны). Ну, или вот могу попробовать расчехлить вас в музыкальном продакшне (для продвинутых). Еще преподал бы вашим деткам урок, как не нужно заниматься музыкой в кубейсисе или гараж-бенде. Языки – русский, українська, Ынглиш. Как принято шутить, остлось еще три свободных места».

Тем временем, мама Дениса продолжает зарабатывать привычным для нее способом: концертами в России. Певицу совсем не смущает что РФ развязала против ее страны войну: с начала полномасштабного вторжения «братского народа» на территорию Украины, она не обмолвилась об этом ни словом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: