Украинские звезды высмеяли запрет приезжать в Россию до 2072 года

Российские санкции, похоже, не сильно расстроили наших артистов
Фото: showbiz.24tv.ua

Сегодня Главком написал, что многим украинским звездам, которые выступили против вторжения России в Украину, хотят запретить въезд в Россию на 50 лет. Наши артисты уже высказали «озабоченность» по поводу этого запрета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Бедняков (@biedniakov)

Телеведущий Андрей Бедняков написал в соцсети: «Вышел я, клоун непонимающий, из центра принятия кокаина. Взял немного себе и гупикам, которых мы в аквариуме учим разносить вирусы. На улице детям снова раздали оружие. Очередную бабушку за сегодня силой забирают в автозак. снова не смогла выговорить «паляниця». А вон мужика бьют просто за то, что он похож на Достоевского… Обычная среда. Ладно, побегу я. Тем более, сегодня Байден и Джонсон приезжают. Будут лично раздавать нам, блогерам продажным, по 20 тысяч долларов за пост. Наличкой! А еще мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет, а я так хотел на лето в Воронеж поехать».

В комментариях к посту Беднякова телеведущий Анатолий Анатолич написал: «Никто не подскажет как поменять 20 тысяч $ на рубли? Получил гонорар за укропский пост, а теперь хочу на все деньги купить билетов на концерты Киркорова и Баскова и раздать киевским бабушкам как гуманитарку, потому что они уже Джамалу и Дзидзьо слушать не могут! Памагите!».

Антон Птушкин коротко отреагировал на санкции: «Короче, выпуска про Поволжье не будет».

Скриншот поста Дантеса Скриншот поста Дантеса

Музыкант и телеведущий Владимир Дантес также не обошел вниманием укрозы от РФ: «Ну що ж це коїться. Спочатку оголосили ворогом РФ, потім заборонили в'їзд до цієї країни… Та йдіть нах#й»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: