Собчак нарядилась в огромную «колорадскую» ленту

Собчак: Все не так однозначно
фото из открытых источников

Журналистка появилась в соцсети с сумкой с буквой «V», которая наряду с такой же мерзкой «Z» является символом рашистов

Телеведущая Ксения Собчак, которую с недавних пор обвиняют в том, что она в своих интервью служит «и нашим, и вашим», похоже, определилась со своей позицией по отношению к кремлевской пропаганде.

Фото из Инстаграма СобчакФото из Инстаграма Собчак

В День победы на своей странице в Инстаграм журналистка, которая ранее постоянно подчеркивала свой оппозиционный статус к власти, разместила фото, на котором предстала в платье с принтом в виде георгиевской ленты. В руках Собчак – сумка с буквой «V», которая наряду с такой же мерзкой «Z» является символом рашистов.

«Я боюсь сегодня заглядывать в интернет, потому что невыносимо будет, если кто-то позволит себе вспоминать подвиг героев Великой Отечественной войны, снабдив воспоминания ложными параллелями. Знамя Победы на крыше Рейхстага установили в 45-м трое: русский Егоров, грузин Кантария и украинец Берест. Вот о чем стоит помнить в годовщину великой Победы в великой войне», – подписала пост Собчак.

Ранее наша телеведущая Маша Ефросинина заявила, что Собчак не может называть себя журналистом после своих неоднозначных высказываний о войне в Украине.

«Я считаю, если ты называешь себя журналистом и ты видишь, что насилуют детей, сжигают целыми городами население, что в Мариуполе 500 тысяч людей преданы геноциду, что 20 тысяч людей уничтожены, могилы по 30 метров... и ты все равно соблюдаешь вот этот нейтралитет: «Я как журналист хочу показать обе стороны». Это в переводе на быдляцкий язык то же самое, что говорит вся глубинка России: «Все не так однозначно». Вот эти люди, которые говорят, что все не так однозначно, даже вкладывая в журналистские термины, для меня пособники войны», – высказалась Маша.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: