Лорак развлекает россиян, пока Россия убивает украинцев (дополнено)

Днем ранее Лорак призналась, что и ее родные в Украине – под обстрелами. но для нее это, похоже, ничего не меняет
Фото: Инстаграм блогера Яны Беляевой

Певица Ани Лорак сегодня выступит с концертом в Санкт-Петербурге

Певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает в России, несмотря на войну в Украине, продолжает жить своими прежними меркантильными интересами.

У исполнительницы сегодня, 2 марта, запланирован концерт перед российской аудиторией в Санкт-Петербурге. Соответствующие афиши развешены по городу, а артистка выступление не отменяла. Кроме того, Лорак планирует выступить в Воронеже, Ростове, Сочи и других городах России.

Вчера певица выставила на своей странице в соцсети очередной пост о войне России против Украины. Но, как и в прошлые разы, опять постаралась «проскочити між крапельками». Вроде как и осуждает войну, но не называет, кто стреляет в украинцев. Она не решилась произнести имя «путин» и закрыла комментарии к посту.

Главком сообщал, что в мае Лорак планировала приехать с концертами в Украину. Среди городов, где хотела выступить, Херсон, Запорожье и Харьков – максимально разрушенные российскими оккупантами.

Скриншот сообщения Лорак Скриншот сообщения Лорак

Только что стало известно, что за несколько часов до предполагаемого концерта Ани Лорак отменила выступление в Санкт-Петербурге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: