Экс-продюсера Лободы лишили российского гражданства за осуждение войны в Украине

Крапивина и Лобода работали вместе 11 лет, Нателла – крестная старшей дочери Светланы
фото из открытых источников

Нателла Крапивина поплатилась за то, что не побоялась говорить правду

Руководителя компании TeenSpirit Studio (телешоу «Орел и Решка»), экс-продюсера Светланы Лободы Нателлу Крапивину и ее сестру оставили без российского гражданства, радостно рапортуют российские СМИ. Официальная причина: неправильно составленные документы. Неофициальная: осуждение Крапивиной войны в Украине.

«Вот почему там такая быстрая реакция, а у нас до сих пор сопли жуют? – удивляется на своей странице в Фейсбук директор концертного агентства «Дель Арте» Ольга Стельмашевская. – Я уже не говорю о гражданстве. Лишите хотя бы званий всех этих «голубей» и «голубиц» миру: там же целый список народных Украины. До сих пор! Кто там рыдает, что это не ко времени, что начался поиск врагов?.. А после войны опять будет скуление: они же покаялись. Почему? Кто должен инициировать и сделать?»

После военного вторжения России на территорию Украины Нателла Крапивина не стала молчать о войне, как многие ее коллеги. Когда Тина Канделаки сообщила на своей странице в соцсети, что новости о том, что в Украине бомбят мирных жителей – это фейк, она написала в сторис Инстаграм, что раньше считала Канделаки другом, но теперь все иначе. А путиниста Баскова, который не уставал прославлять подвиги миротворцы Путина, спросила на его странице в соцсети: «Коля, ты же классный парень! Добрый, щедрый, человечный! Зачем тебе война?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: