Лорак «по просьбам зрителей» анонсировала еще один концерт в Украине

Ани Лорак собралась в Украину
Фото: instagram.com/anilorak

Выступления певицы в Украине запланированы на май 2022 года

Украинская певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает в России, еще в начале года заявила, что планирует всеукраинский тур. Анонсировали выступления в трех городах на востоке Украины – Харькове, Запорожье и Херсоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

А вчера исполнительница представила видеоанонс на концерты и объявила, что их будет не три, а четыре. В Харькове «по многочисленным просьбам зрителей» состоится не один, как планировалось ранее, а два концерта. «Дорогие мои, по вашим многочисленным просьбам – дополнительные концерты шоу The Best Ukraine! С нетерпением жду встречи с вами», – написала Лорак.

Напомним, что в августе 2021 года Лорак впервые за семь лет дала сольный концерт в Украине. Выступление состоялось в Одессе, несмотря на множество протестов.

Ранее мы писали, как украинские коллеги отреагировали на возможные гастроли Лорак в Украине. А также сообщали, что Лорак встретила Новый год с Киркоровым: слушали поздравление Путина. А также о том, что певица без белья снялась для российского новогоднего концерта.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: