Лилия Литковская трогательно поздравила мужа с днем рождения: В тебе наша победа

Данилюк и Литковская поженились в начале июля
Фото: соцсети Литковской

бывший секретарь СНБО Александр Данилюк на своей странице в Фейсбук рассказал, как его жизнь изменила женитьба

Дизайнер Лилия Литковская, которая недавно вышла замуж за экс-секретаря СНБО Александра Данилюка, трогательно поздравила его с 47-летием: «Есть такие силы у человека, которыми наделяет сама природа. По всем искренним и светлым человеческим качествам ты стоял первый в очереди и то, как это тебе удается, остается в книге рода Данилюков. Но есть что-то особенное и тайное… И с тобой нет времени, оно просто не существует, и только с тобой я это почувствовала. И только с тобой всегда есть свет, мечта и вера, ты Квантовый воин и в тебе наша победа! Любви тебе и нашей большой семье! Люблю!»

Ранее Главком писал, что бывший секретарь СНБО Александр Данилюк на своей странице в Фейсбук рассказал, как его жизнь изменила женитьба. Главком писал, что в начале июля Данилюк женился на известном дизайнере Лилии Литковской. В июне экс-политик попал в автомобильную аварию: «Месяц назад моя жизнь в корне изменилась. Я получил серьезные травмы, перенес две операции, провел в реанимации две недели. Сейчас мне лучше». Данилюк говорит, что ДТП было очень серьезным – выжить было мало шансов. Он говорит, что обязан жизнью врачам и новой жене, украинскому дизайнеру Лилии Литковской: «С того света меня вытащили врачи и Лиля. В момент падения у меня перед глазами мелькнула вся жизнь, но образ Лилии был постоянно и не менялся – я понял, что именно она перенесла меня в своих ладонях из одной жизни в другую, и не дала погибнуть». Данилюк признался, что свадьбу с Литковской из-за аварии пришлось перенести: «Хотели провести его в моей воинской части. Через неделю в реанимации я убедился, насколько много Лиля значит для меня. Поэтому свадьба состоялась 7 июля – правда, не в части, а в Киеве. «Скорая» привезла меня из больницы в Софию Киевскую и затем вернула обратно в больницу». «Ты спасла меня своей любовью, ты всегда рядом, ты создала для меня будущее», – написал Данилюк, обращаясь к жене.

Для Александра Данилюка – это второй брак. Ранее он был женат на уроженке Львова Ольге, которая работала театральным дизайнером в Нью-Йорке и Москве. У пары есть сыновья Ричард и Владимир. Ольга и дети – граждане Великобритании. Литковская ранее встречалась с диджеем Никитой Потапчуком. Летом 2019 года она родила от него дочь, которую назвала Ра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: