Лидия Таран призналась, что в ее дом снова прилетела ракета: Все выбито

Лидия Таран с дочерью
Фото: instagram.com/lidiyataran

Телеведущая вместе с дочкой Василиной находится во Франции

Военный корреспондент телеканала 1+1 Евгения Цветанская на своей странице в Фейсбук эмоционально отреагировала на вчерашние ракетные удары по Киеву: «елюди, не трогайте мой дом! Не трогайте мою страну!» Ее коллега по каналу Лидия Таран в комментарии к посту грустно пошутила: «Котя! Это мой, твой, если они снова промажут…» Евгения переспросила, что с квартирой Таран, та ответила: «Все выбито, но будто не горит. Но главное что там не было меня и малой… Меня усиленно из эфира прям призывают вернуться, потому что в Киеве уже безопасно. Я себе представила, что дала слабину и приехала вот… Чтобы не чувствовать себя предательницей».

Отметим, что телеведущая вместе с дочкой Василиной находится во Франции. В мае Таран уже рассказывала, что в ее дом попала российская ракета, в результате чего погибла журналистка Вера Гирич. Ведущая признавалась, что ей страшно возвращаться домой.

Тем временем, телеведущий Сергей Притула написал в соцсети, что детский сад в который угодила еще одна ракета – это учреждение, в котором воспитывалась его дочь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: